Новости АМПМ от 20 ноября 2023 года

в превью селфи Алисы Киселёвой

1
Наступил ноябрьский звездопад дней рождений у наших коллег по АМПМ! Только что зажглась звезда Александра Аркадьевича в Москве, и вот уже в городе Севастополь принимает эстафету Марина Александровна Скуляри. Мы от всей души поздравляем Марину Александровну и желаем ей здоровья, благополучия и творческих успехов! Марина Александровна великолепно знает русский язык, и если когда-нибудь я соберусь издать собственную книгу, то корректором буду просить стать именно Марину Александровну Скуляри!

2
Теперь, когда все только и говорят что о поездке в Казань, пришло время раскрыть тайну Сергея Сергеевича Антипова в отношении 25-го ноября. Вот какое сообщение размещено на страничке в Контакте https://vk.com/event223325924:

42-й ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ СЕМИНАР В г. ВИДНОЕ 25 ноября 2023 г. в Центральной библиотеке г. Видное (ул. Заводская, 24) пройдет 42-й Областной творческий семинар для литературно одаренных детей и подростков Подмосковья. Руководитель семинара — Сергей Сергеевич Антипов, Председатель Правления МОО СП России, секретарь СП России, член Правления СП России. Заявку и сведения об участниках направлять по адресу: zimvid@yandex.ru или crbsvidnoe@yandex.ru с пометкой «Участие в 42-м Областном детском семинаре» Дата: 25 ноября 2023 г Начало в 12.00. Адрес: Центральная библиотека г. Видное (ул. Заводская, 24) Чаем и бутербродами обеспечиваем!!!

Понятно, что никакое мероприятие в Видном не обходится без Алексея Павловича Зименкова. Поэтому в Казань едет Игорь Шевченко. И не смотря на холодную погоду возьму с собой тёплые слова руководства в адрес нашего отделения АМПМ РТ.

3
Интересное начинание Сергея Сергеевича Антипова касается нашей талантливой молодёжи. Сергей Антипов подарил Алисе Киселёвой визитки (см. селфи), где значится, что Алиса состоит в молодёжной секции МОО СПР и АМПМ. Вот действие договора между АМПМ и МОО СПР о партнёрских отношениях, который юридически обеспечила Олеся Петровна Берг, а политически — Сергей Сергеевич Антипов, на практике. Если руководитель отделения АМПМ захочет поощрить талантливую молодёжь визитками, то нужно будет обратиться к Сергею Сергеевичу Антипову и обсудить этот вопрос.

Игорь Шевченко

Добавить комментарий