Новости АМПМ от 10 марта 2024 года

на фото Татьяна Нужина и Людмила Скребнева

1
Сегодня мы поздравляем Раузу Менгалимовну Хузахметову с днём рождения! Мы рады, что в России появляются сильные авторы в жанре рубаи. И всё же их можно пересчитать: Эдуард Хандюков, Сергей Борисов и Рауза Хузахметова. Пожелаем Раузе Хузахметовой новых литературных достижений, благополучия и весеннего настроения!
2
Айрат Галимзянов и Людмила Скребнева (оба г. Казань) сообщают, что Татьяне Нужиной вручено удостоверение члена российской Ассоциации мастеров поэтической миниатюры. Готовили и отправляли документы Олеся Петровна Берг и Сергей Сергеевич Антипов. Благодарю всех, кто участвовал в создании праздничной атмосферы вручения основного документа нашей организации! Смотрите фото, присланные Айратом Галимзяновым и Людмилой Скребневой в приложенном файле.
3
Владимир Зайцев (по поручению Сергея Антипова) сообщает, что:
«Совет молодых литераторов начинает приём заявок на Фестиваль «Весенний Молодой Пушкин» для студентов Москвы и Московской области

Союз писателей России и Московский государственный институт культуры объявляют приём заявок на студенческий фестиваль «Весенний Молодой Пушкин. Москва».
Фестиваль пройдёт 29-31 марта на базе Шолоховского центра Союза писателей России, Московского государственного института культуры и клуба «Высоцкий».
Полностью текст Положения приведён в прикреплённом файле.
4
В Ютьюбе https://www.youtube.com/watch?v=NKizgzsfuKM
опубликовано «Поздравление с 8 МАРТА». Музыка и исполнение Алсу Валеевой. «Стихи на итальянском языке Айрата Галимзянова, посвящённые дирижёру Аллесандро Кадарио. Клип — Анна (Косыгина) Соболь». Поздравляю Айрата Галимзянова с успешным покорением очередной высоты!

Игорь Шевченко

Добавить комментарий