Экстренные Новости АМПМ от 15 мая 2023 года

фото из Интернета

1
Приглашение

МБУК «Централизованная библиотечная система» Ленинского городского округа приглашает Вас на торжественную церемонию вручения литературной премии им. Е.П.Зубова, которая состоится 18 мая в 15 часов в Историко-культурном центре г. Видное.
Адрес: г. Видное, ул. Заводская д.2
Проезд:
— от станции метро Домодедовская на автобусе или маршрутном такси № 364 до остановки «Советская Площадь»;
— с Павелецкого вокзала на электричке до остановки станция Расторгуево, переходим через мост на остановки троллейбусов, троллейбус №1 — до остановки «Советская площадь»

Директор МБУК «ЦБС» Т.В.Лукашева

В метро Домодедовская выход, вероятнее, на мой взгляд, из первого вагона, если ехать в область. Награждаются (в числе других лауреатов) общероссийской Зубовской премией Людмила Скребнева (г. Казань, Республика Татарстан) и медалью Масаока Сики Галина Дуткина (г. Москва).
Рядом с ИКЦ расположены два ресторана, в городе достаточно кафе и других мест, где можно поесть.
Фото зала ИКЦ, взятое мной из сети, в приложенном файле. Форма парадная, приглашаются все, кто сможет добраться за свой счёт. Ожидаются важные персоны из администрации Ленинского г.о. Московской области, руководства СПР, а также Председатель МОО СПР Сергей Сергеевич Антипов.
Игорь Шевченко
2
Уважаемые коллеги, добрый день!
 
Приглашаем вас принять участие в Церемонии награждения  лауреатов и дипломантов областных литературных премий им. Р. И. Рождественского и М. М. Пришвина по итогам 2022 года  
  (далее — Церемония награждения).
 
Церемония награждения состоится 01 июня 2023 г.  (четверг).
          Место проведения: г. Москва, ул.Волхонка, 13,
Московская государственная картинная галерея народного художника СССР Ильи Глазунова (далее – Галерея)
 
 Начало регистрации с 13-30.  
 15-00 – Церемония награждения
В программе предусмотрена экскурсия по Галерее «Россия Ильи Глазунова»  (в 14-00 и по окончании Церемонии награждения).
Для подтверждения участия в Церемонии награждения просим  направить в срок до 22 мая 2023    на электронный адрес lito@gubmo.ru письмо с данными участника (ФИО, территория.)
Не упустите уникальную возможность   побывать одновременно на Церемонии награждения и в одном из самых интересных художественных музеев Москвы! 
Проезд. Галерея находится в самом центре Москвы, напротив Музея Изобразительных искусств А.С.Пушкина и рядом с Храмом Христа Спасителя.
  Станция метро Кропоткинская (Сокольническая линия), выход на ул.Волхонка, к Храму Христа Спасителя, далее пешком 2 минуты до ул.Волхонка,13, старинный особняк ярко-бирюзового цвета. 

С уважением, Елена Анатольевна Гладилина,
руководитель отдела по работе с литературными объединениями Московской области
Московской губернской универсальной библиотеки.
 
 Тел. 8(496) 539 13 86.
—Московская губернская универсальная библиотека

Добавить комментарий