Новости АМПМ от 29 января 2022 года

На фото Игорь Шевченко с дипломом МА «МПМ», оформленным в дубнинской студии «ФотоLOVEка»

1
Дубнинская студия «ФотоLOVEка» http://shevchenko.haikukonkurs.ru/2022/01/26/новости-ампм-и-мтк-от-26-января-2022-года/ ввела в свою базу все виды наших дипломов и готова приступить к их печати и рассылке. Если призёры или участники наших конкурсов готовы увековечить своё имя на футболке или кружке, пишите текст, мы согласуем цену, и «ФотоLOVEка» вышлет диплом вместе с заказанными призами, но всё за Ваш счёт.
Пока я распечатал дипломы МА «МПМ» двум призёрам: Арине Каленсковой и Ярославе Мухиной. Тексты сначала были согласованы с родителями, затем их утвердил по почте Президент МА «МПМ» – Александр Аркадьевич Долин.

Порядок рассылки дипломов

а)
Желающие получить диплом(ы) по почте (но только с моей подписью, зато с печатью МА «МПМ» или АМПМ в зависимости от времени проведения конкурса) должны найти соответствующие миниатюры и статьи в Блоге, подтверждающие призёрство или участие в конкурсе. Скопировать нужные тексты и ссылки, выслать мне с указанием вида диплома (призёрство или участие), а также способа хранения при транспортировке: ламинирование или папка.
б)
Параллельно можно заказать, скажем, кружку или футболку с надписью «победитель конкурса 10 школьных хайку для Акиты». Полный перечень смотрите на страничке: https://www.instagram.com/p/CY_6uz3t6mo/?utm_medium=copy_link
в)
В письме сообщите свой адрес, на который нужно будет выслать диплом(ы) и заказ, телефон и полное ФИО. Я проверяю информацию, спрашиваю цену, согласую её с Вами и передаю в работу.
г) «ФотоLOVEка» оформляет диплом(ы) и собирает весь заказ.
д) Я просматриваю, ставлю печать и подпись.
е) «ФотоLOVEка» отправляет заказ наложенным платежом и сообщает мне номера квитанций, которые я пересылаю Вам.
ё) Если при получении Вы не оплатите Заказ без уважительной причины, и он вернётся назад, то Вы попадёте в «чёрный» список, и более мы и наши партнёры не будем Вам ничего высылать. Выйти из этого списка легко, нужно будет скомпенсировать«ФотоLOVEке» их убытки, т. е. вернуть ту сумму, которую они укажут.
По ценам можно будет говорить, когда пойдут заказы. Печать диплома на матовой бумаге стоила 40 рублей. Ламинирование — ещё 35. Основные деньги пойдут за пересылку.
Итак, мы с помощью «ФотоLOVEки» и Почте России мы сможем легко справиться с невзгодами пандемии.
2
Уважаемые коллеги!
Направляем вам информационное письмо с приглашением принять участие в работе Всероссийской открытой школы поэтического перевода «Берега дружбы» им. А.В.Третьякова.
Заявки для участия принимаются до 01.03.2022г.
 
С уважением, Елена Анатольевна Гладилина,
Московская губернская универсальная библиотека,
руководитель отдела по работе с литературными объединениями,
8(496)5391386.
Заинтересованным авторам вышлю материалы (Игорь Шевченко).
3
Уважаемые коллеги!
Направляем информацию о литературном конкурсе «Литературная Весна 2022» (Дмитровский городской округ).
Приём заявок продлится до 31 марта 2022г.
 
С уважением, Елена Анатольевна Гладилина,
Московская губернская универсальная библиотека,
руководитель отдела по работе с литературными объединениями,
8(496)5391386.
Заинтересованным авторам вышлю материалы (Игорь Шевченко).

Председатель Правления АМПМ Игорь Шевченко

Добавить комментарий