ОТКРЫТЫЕ НОВОСТИ МА «МПМ»: 22 февраля 2021 года

1
Главная новость: День рождения Людмилы Анатольевны Скребневой, главы отделения МА «МПМ» в Республике Татарстан, члена Правления МА «МПМ».
Ко Дню рождения поэтессы я после долгого перерыва опубликовал в своём блоге http://shevchenko.haikukonkurs.ru/ первую главу — «Введение» — статьи «Гласные в хайку». Тема интересная и глубокая. В качестве превью к статье я разместил фото с Людмилой Скребневой в казанском музее Пушкина. Пушкин снова очень кстати, так как выяснилось, что и в теме разнообразия использования гласных он пока первый среди авторов альманаха. Статья прикреплена к письму. «Разрешаю публиковать эту работу в любом объёме (на любом сайте, в любых СМИ и т. д.) лишь активу МА «МПМ» и авторам, чьё творчество будет использовано».
У Людмилы Анатольевны сложилась хорошая команда, успехи которой известны всем читателям альманаха «Полевые цветы». Несмотря на то, что в Казани есть весьма известные литературные авторитеты, руководство МА «МПМ» давно идёт курсом выдвижения на руководящие должности победителей своих конкурсов. В случае с Казанью этот подход полностью оправдался.
Мы поздравляем Людмилу Анатольевну с Днём рождения и желаем новых творческих достижений, благополучия и здоровья!
2
Сергей Сергеевич Антипов наметил регистрацию МА «МПМ» на март. Это предстоящее событие может иметь огромное литературно-политическое значение.
3
Мне пишут взрослые, школьники, а также их родители и задают один вопрос: когда?
Для начала мы должны зарегистрироваться, затем открыть счёт. Потом — начать учёт членов МА «МПМ» и сбор пожертвований (от 500 рублей, верхняя планка не ограничена, мы готовы освоить самые огромные суммы в предельно сжатые сроки) на оплату интернационального судейства международных конкурсов. Планируется, что актив и три кандидата в МА «МПМ» участвуют во всех мероприятиях МА «МПМ» бесплатно до 1 января 2024 года. Помимо того, что у них всех есть штампик «УПЛОЧЕНО», они не шалят, никого не трогают и соблюдают меру пожарной безопасности при починке примусов…

Игорь Шевченко, Исполнительный директор МА «МПМ»

Добавить комментарий