МА «МПМ»: Наступающим 2021-м!

Друзья, заканчивается 2020-й год! У нас сложился коллектив из 20 человек (17 — активистов и 3 кандидата)! Три страны: Республика Беларусь, Россия и Япония! Есть медаль Масаока Сики, логотип и поддержка многих организаций.
Сергей Сергеевич Антипов — бессменный Председатель Совета МА «МПМ» — с оптимизмом смотрит на будущее нашей организации.
Несмотря на выборность должности Президента все понимают, что лишь Александр Аркадьевич по праву занимает её (поэтический талант, глубочайшее знание языков и культур народов мира). Во время президентства Ольги Павловны Кубышкиной у меня состоялись около десятка долгих телефонных разговоров с членами Правления МА МПМ, в которых мне настоятельно рекомендовали «вернуть» Александра Аркадьевича из «почётных» на трон. Особенно «упорствовали» Минск и Казань. Недавно Александр Аркадьевич благословил новый композиционный жанр миниатюры — «хайку-клип». Новых композиций пока мне не присылали, но отметился Александр Савостьянов в родственном жанре. Вот видеоклип на его стихи «Приглашение в сказку» http://youtu.be/tL76ca2Z9rU
Насколько я понимаю желание и планы руководства МА «МПМ» на 2021-й год:

изготовить официальный бланк и удостоверение МА «МПМ»;
узаконить МА «МПМ», у нас должны будут появиться юрист и бухгалтер;
упрочить отношения с МОО СПР;
реанимировать конкурсный сайт и блог Игоря Шевченко.

члены актива МА «МПМ» должны иметь право стать членами МОО СПР; одна из проблем — присутствие на голосованиях — надеюсь, будет решена коронавирусом, вероятно, все перейдут на собрания по Скайпу;

найти спонсоров для конкурсов МА «МПМ».

А теперь разрешите поздравить коллектив МА «МПМ» от лица Председателя МОО СПР Льва Константиновича Котюкова и Председателя МА «МПМ» Сергея Сергеевича Антипова с Новым 2021-м годом и пожелать здоровья, благополучия и творческих успехов!
МА «МПМ» поздравила и Лидия Павловна Жарова — активный член президиума Совета ветеранов городского округа Шатура, литературный редактор районного альманаха, руководитель молодёжной студии «Орфей», Почётный гражданин Шатурского муниципального округа, Почётный ветеран Подмосковья. Лидия Павловна продолжает работать в жанре хайку классиков. И мы надеемся, что Лидия Павловна опубликует свои находки в четвёртом номере альманаха «Полевые цветы».

С Новым годом!!!

Добавить комментарий