Новости МА «МПМ» от 25 декабря 2019 года

1
            Партия «Яблоко» разместила материал о нашей презентации: https://mosyabloko.ru/events/20191225 . Возможно, пока в тексте не всё гладко, но мы им можем дать нашего корректора. И к тому же у пресс-службы «Яблока» есть все наши номера «Полевых цветов».
2
              24-го декабря из мэрии Дубны я получил следующее письмо:
           «Уважаемые лауреаты Ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»!
            В Дубну поступили Грамоты лауреатов Премии. Данный документ — неотъемлемая часть Вашего портфолио.
            Вы можете получить Грамоту лауреата в Администрации города (ул. Ак. Балдина, д. 2), каб. 119 с 9.00 до 16.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).
С уважением, Ваш куратор Писарева Дарья (418).

Отдел взаимодействия со средствами массовой информации и общественными организациями Администрации г.о. Дубна
8 (49621) 8-05-05 (223, 234, 235, 334, 418)»
          Сегодня отправлен следующий ответ:
          «ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО КУРАТОРУ (по г.о. Дубна)
                  Губернаторской премии «Наше Подмосковье»
                                                              Куратору Писаревой Дарье
            От лица Совета МА «МПМ» сообщаю, что коллеги нашей Международной ассоциации «Мастера поэтической миниатюры» настолько разочаровались в Вас и в комиссии по присуждению премии «Наше Подмосковье» (а, значит, и в Губернаторе Московской области), что в Блоге Игоря Шевченко http://shevchenko.haiku-konkurs.ru/ был объявлен постоянно идущий конкурс «Критика Губернаторской премии «Наше Подмосковье» http://shevchenko.haiku-konkurs.ru/2019/11/19/4795/, лучшие работы которого отныне будут публиковаться в нашем альманахе «Полевые цветы» и рассылаться во все значимые антикоррупционные Центры, Фонды и Фронты. В частности, лучшие статьи 2019 года — Людмилы Грачевой http://shevchenko.haiku-konkurs.ru/2019/12/05/людмила-грачева-критика-губернатор/ и Александра Савостьянова http://shevchenko.haiku-konkurs.ru/2019/12/03/александр-савостьянов-критика-губе/ — уже разосланы в Центр антикоррупционной политики (Алексею Карнаухову) и Московскому областному региональному отделению (МОРО) партии Яблоко http://shevchenko.haiku-konkurs.ru/2019/12/05/открытое-письмо-в-цап-и-моро-партии-яб/, а также в Общероссийский народный фронт Владимира Путина http://shevchenko.haiku-konkurs.ru/2019/12/07/проект-открытого-письма-в-общероссий/.
               Надеемся, что со временем о «делах» Губернатора Московской области и его работниках узнают и за пределами Московской области. Понятно, что мы не только не будем получать вашу Грамоту, но и участвовать в ваших играх более не будем.
              Утверждено Советом МА «МПМ» 25.12.2019″
(«за»: Игорь Шевченко, Людмила Грачева, Александр Долин)
(«пока не отреагировал»: Сергей Антипов)
3
            В рамках распространения лучших конкурсных статей «Критики…» я должен поставить перед Советом вопрос об информировании ФБК Навального. Жду реакции Совета.
«за» — Игорь Шевченко,
«воздержался» — Людмила Грачева,
если к 15 часам 28-го декабря никто более из Совета не откликнется, я вышлю материалы.
4
           Катерина Шмидт наконец-то получила 2-й и 3-й номера альманаха «Полевые цветы». Альманахи также отправлены в Республику Беларусь и на Украину. Постараюсь до Нового года отправить и дипломы.
Однако как заверяет Сергей Сергеевич Антипов, сейчас каждый может заказать любой номер альманаха на сайте издательства «Серебро Слов» (500 рублей за экземпляр).
           Обращаюсь к Наталье Кроитор (Италия). Наталья, если Вам нужны недостающие номера нашего альманаха, я вышлю. Для этого Вы должны сообщить мне свой телефон и почтовый адрес.
Игорь Шевченко,
Исполнительный директор Международной ассоциации
«Мастера поэтической миниатюры»

Добавить комментарий