Новости от 6 декабря 2019 года

1 Премия “Наше Подмосковье”
.
.            Готовится письмо в Народный Фронт Владимира Путина. Вот несколько любопытных публикаций, ссылки на которые даёт Людмила Грачева:
а)
б)
в)
г)
д)
        Здесь Людмила Александровна рекомендует обратить внимание на последний абзац:
.
2 Презентация в Яблоке
.
.          Сообщение для водителей от Ильи Панкова («Яблоко»): «Парковка у офиса Яблока бесплатная, 5 машин должно поместиться. Есть  одно но, парковочные места не регламентированы и занимаются произвольно  нашими сотрудниками и сотрудниками банка, с которым у нас общая дворовая  территория. Однако охрана убеждает меня, что места будут». Пять возможных машин: С. С. Антипов, А. А. Долин, О. П. Кубышкина, японцы и китайцы. Многие везут детей, пытайтесь обращаться к охране, мест может хватить всем.
          Готовят зал: микрофоны, проектор, экран, около 100 посадочных мест и т. д. Подготовлены и отпечатаны все дипломы (кроме одного из-за слишком позднего обращения). Третий номер альманаха выпущен ограниченным тиражом. Те, кто взял экземпляры на презентации в Белом Кролике», теперь могут только приобрести альманах.
          Предлагайте короткие (30 с) видеоролики с идеей: «Приходи, к нам на презентацию, ведь только здесь…»
           Список, который я подам охране «Яблока» находится
.
3 Долги МА «МПМ» авторам
.
.            Мы в своё время не выслали четверым авторам второй номер «полевых цветов»: Катерине Шмидт, Евгению Плеханову, Сергею Шпиченко и Владимиру Ашурко. Я могу начать постепенную рассылку, о которой буду сообщать в Новостях. Нужны свежие адреса для рассылки бесплатных альманахов. Сегодня я готов буду отправить 1 или 2 бандероли, пишите.
.
4 Афганистан
.
.               Интересное предложение поступило от Эдуарда Валентиновича Хандюкова (рук. Московского отделения МА «МПМ»), который давно сотрудничает с Латифом НАЗЕМИ и Рахматуллу Раванда, знающими фарси и имеющими вкус к поэзии рубаи. К ним можно будет обратиться с предложением к сотрудничеству с альманахом «Полевые цветы». Тем самым мы усилим себя носителями языка родины рубаи. Если они хорошо знают русский язык, то вполне решением Совета их можно будет включить и в Правление МА «МПМ». Никто не знает будет ли заказ на конкурс, и на какой? Главное, что есть творческая команда, которая вынуждена приостановить свою деятельность в области поэтической миниатюры по причине абсолютного нефинансирования. Высвободившаяся энергия вполне может вылиться в политике. Литераторы увидели лицо власти на местах, последняя надежда на Народный Фронт Владимира Путина.
.
5 Адрес и время презентации
.
.       Презентация третьего номера альманаха «Полевые цветы» состоится в московском офисе партии «Яблоко», здание можно увидеть по флагам «Яблока»: м. Третьяковская или м. Новокузнецкая, ул. Пятницкая, д. 31, стр. 2, один из телефонов: 8-495-780-30-10. Если идти от м. Новокузнецкая, то (выход там один) прямо перед вами (20 метров) будет сначала (неработающий зимой) фонтан, (который показывает направление движения), огибаете его справа (ещё 20 метров) и вы на улице Пятницкая, через 50 метров слева будет ресторан «Грабли», продолжаем идти прямо ещё метров 70 — видим флаги «Яблока», сворачиваем во двор и через 3 метра вход в центральный офис «Яблока».
С уважением, Игорь Шевченко,
Исполнительный директор Международной ассоциации
«Мастера поэтической миниатюры».

Добавить комментарий