4: Конкурс 12-17, посвящённый празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Фото Сергея Рыбежского (г. Санкт-Петербург)  с репетиции парада в Санкт-Петербурге, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 

Юбилейная дата значима сама по себе, а если к тому же нашим Президентом подписан соответствующий указ, то и мы присоединяемся к этому празднику. Участвовать в конкурсе http://haiku-konkurs.com/viewkonkurs.php?konid=106&rules=y могут миниатюры всех жанров (западных и восточных) с тем, чтобы могли участвовать старшеклассники из всех стран мира.

Новизной этого конкурса будет приоритетное награждение (от одного до трёх) лучших произведений по странам. Борьба с фашизмом не закончена и идёт во всём мире. Наша организация приветствует всех авторов, сознающих грандиозность Победы 1945 года.

Произведения, не вошедшие в лучшие произведения по странам, могут бороться за “обычные” три призовые места. Конкурс без ограничения числа только новых (нигде ранее не публиковавшихся) работ, анонимный, но прошу наставников и молодых авторов открыто указывать после произведения страну, в нике же можно указать имя ребёнка и возраст (до 11 лет включительно), но необязательно, если вы всех их помните.

Срок приёма работ до 29-го февраля 2020 года включительно.

—————————————————

Судьи:

Ирина Семко (Республика Беларусь)…

————————————————-

Игорь Шевченко,
Исполнительный директор Международной ассоциации
«Мастера поэтической миниатюры»

Добавить комментарий