Новости от 20 июля 2019 года

А

.               Главное событие: сумела отдать свой голос за наш альманах Людмила Скребнева из Казани. Вот цитата из её письма: “Только что получила подтверждение регистрации и  проголосовала за проект… У меня все получилось очень быстро и просто. Еще несколько моих авторов пытаются… звонят и спрашивают, как…”. Но при всём оптимизме Людмилы она не заметила кнопки “стать участником проекта”. Таким образом голос её у нас есть, но как участника проекта её нет, а ведь это — руководитель отделения Республики Татарстан.

.              Вот имена тех, кто не смотря на занятость или отдых сумел отдать голос и/или стал участником нашего проекта:

1 Евтеев Алексей Михайлович (участник и голос);

2 Дёмин Александр Петрович (только участник, ждём голоса);

3 Грачева Людмила Александровна (участник и голос);

4 Карушина Олеся Игоревна (участник и голос);

5 Берёзин Виктор Геннадьевич (участник и голос);

6 Кривошеев Денис Сергеевич (участник и голос);

7 Скребнева Людмила Анатольевна (голос, ждём участия в проекте);

8 Шевченко Игорь Александрович (участник, голосовать не имею права);

9 Шевченко наталья Михайловна (голос)

Итого: на сегодня у нас 7 участников проекта и 7 голосов.

Такими темпами, дай бог, нам набрать 20 человек. Зато чётко видны приоритеты “наших сторонников”. Расскажу об одном из факторов: библиотеки Московской области. Во многих из них мы выступаем. Я в письменном виде попросил поддержать наш проект библиотеки Дубны. Оказывается, у всех есть свои проекты. Я навёл справки по другим библиотекам. Картина любопытная. Создаётся ощущение, что их всех обязывают участвовать в проектах. Но, одно дело мы — занятые своими делами и где-то и как-то зарабатывающие на жизнь, другое дело — люди, которым государство платит. Трудно поверить, что свои проекты все они делают во внерабочее время.

.            Голосование покажет, сколько реально наших сторонников в наших рядах. Этот анализ я тоже проведу.

.

Б

.            Открыты конкурсы “О вкусной и здоровой пище”, заходите на сайт http://www.haiku-konkurs.com Этот эксперимент интересен, но пока не будем мешать творчеству и поиску хороших работ в архивах наших авторов.

.

В

.           Через неделю ВРИО главы отделения МА МПМ Московской области — Михаил Кожин — поедет в Таллин на чемпионат Мира по гомоку. Пожелаем ему не только успешного выступления, но и возвращения. Утечки мозгов мы не допустим. Михаил Анатольевич выразил желание перед отъездом дать сеанс по гомоку в Дубне, но выяснилось, что есть доски, есть чёрные камни, а вот белых всего — 68, т. е. едва на две партии. Помогите)))

.           Это между делом к вопросу о том, как мы живём и какое у властей отношение к нашему спорту и нашим чемпионам. Михаил на все соревнования выезжает за свой счёт. Может и ему стоит подать свой проект ЧЕМПИОНА МИРА губернатору Московской области?

.

Г

.        Напоминаю, что наш конкурсный сайт переведён с http://www.haiku-konkurs.RU на  http://www.haiku-konkurs.COM

.       В настоящее время на COM переводится блог Игоря Шевченко. Будьте внимательны.

 

Игорь Шевченко

20.07.2019

Добавить комментарий