Наше Подмосковье — 2019: два мифа и три подводных камня

.                      Наше Подмосковье — 2019:
.               два мифа и три подводных камня
.
.               Спасибо всем за готовность поддержать наш проект: “Международный литературно-художественный культурно-просветительский альманах поэтических миниатюр «Полевые цветы».
.               Так как одним из критериев оценки проекта является численность инициативной группы, которую можно сформировать лишь до 4 августа, то это и есть самая главная задача этого этапа.
.              Реальная поддержка у нас велика — 100 человек, не вопрос. А по факту сумели присоединиться к проекту и отдать свои голоса лишь пятеро.
.              Есть мифы, и есть подводные камни, об этом я сейчас и расскажу.
.
.        МИФ 1: Голосуют только жители Подмосковья
.
.               Этот миф косвенно насаждается на горячей линии сайта и при регистрации, где указаны лишь города Подмосковья. Однако на мой вопрос техподдержка ответила прямо: “проголосовать за ваш проект могут ВСЕ ГРАЖДАНЕ РФ, зарегистрированные на нашем сайте”. Т. е. дорога открыта всем.
.              В самом деле, как зарегистрироваться на сайте “Наше Подмосковье” жителю деревни, находящейся на территории Московской области, если её нет в списке населённых пунктов?
.              Итак, если Вы — гражданин РФ, смело заходите на сайт “Наше Подмосковье” и пытайтесь зарегистрироваться. Если в перечне населённых пунктов нет Вашего, нажимайте любой, например, г.о. Дубна. Мне следует ввести поправки в текст, который уже опубликовал Илья Майзельс на своём сайте в Новостях и объявлениях http://www.litkonkurs.com/?pc=forum&m=3&vid=557730&project=358 и на Круглом столе  http://www.litkonkurs.com/?pc=forum&m=3&vid=557729&project=6
.
.            ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ
.
.            Сообщение о регистрации не приходит сразу, его нужно ждать дня 2-3. Приходит оно часто в СПАМ. Человек часто не может понять выслал он свою анкету или нет?  Когда я оформлял проект в черновом варианте, у меня пропадали целые абзацы, поэтому не удивляйтесь, что анкета в техподдержку может прийти пустой.
.
.                                           МИФ 2:
.          Каждый может голосовать за любые проекты,
.                          которые ему понравились
.
.          Ни в коем случае. У каждого человека, который сумел пройти круги ада регистрации, есть только один-единственный голос. Всё!!!
.
.                      ТРЕТИЙ ПОДВОДНЫЙ КАМЕНЬ
.
.           Теперь самое интересное. Вбивая в поисковик название нашего проекта, все убеждаются, что найти наш альманах невозможно. Пока срабатывает поиск по имени “Игорь Шевченко”, именно так и никак иначе.
.
.                                      Моё обращение
.
.          Коллеги, теперь зная больше, прошу всех законно поддержать наш проект. Платить за голоса мы никому не будем ни сейчас, ни после. Если наш проект выберут достойным Премии губернатора Московской области, я буду в начале каждой своей статьи приводить справку о тратах, чтобы все могли видеть, что деньги тратятся на общее дело. А каждая трата должна быть санкционирована Правлением или Советом МА МПМ.
.          Граждане России, присоединяйтесь к проекту: “Международный литературно-художественный культурно-просветительский альманах поэтических миниатюр «ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ».
Игорь Шевченко,
Исполнительный директор Международной ассоциации
«Мастера поэтической миниатюры»

Добавить комментарий