Открытое письмо председателя Совета МА МПМ Сергея Сергеевича Антипова Александру Аркадьевичу Долину

.                            Открытое письмо

председателя Совета МА МПМ Сергея Сергеевича Антипова

.               Александру Аркадьевичу Долину

 

.         Уважаемый Александр Аркадьевич, добрый день!

.         Хочу поблагодарить Вас за проделанную работу на посту президента Международной ассоциации “Мастера поэтической миниатюры”. Вы открыли нашим авторам японских читателей, привлекли японских мастеров хайку к сотрудничеству с нашим альманахом, опубликовали на страницах “Полевых цветов” ряд важных статей, значение которых выходит за рамки культуры одного государства. Ваша деятельность носит поистине международный характер.

.            Надеюсь, что наши отношения и впредь будут носить деловой и конструктивный характер. Мы готовы сотрудничать с японскими поэтами хайку и танка, предоставлять работы наших конкурсов по Вашей просьбе, публиковать Ваши статьи и Ваших зарубежных коллег на страницах нашего издания.

.             За двухлетний период Вашей деятельности в качестве Президента МА МПМ на полях “Полевых цветов” Вы осуществили сотни переводов русских миниатюр на японский и английский языки. Суммируя вышесказанное (при единогласном решении Совета МА МПМ), разрешите присвоить Вам звание “Почётного президента МА МПМ” с удостоверением этого факта соответствующим сертификатом (на бланке и с печатью МОО СПР).

 

Председатель Совета МА МПМ                        С. С. Антипов

Зам. председателя Совета МА МПМ               А. П. Зименков

Исполнительный директор МА МПМ             И. А. Шевченко

Добавить комментарий