Конкурс зрительских симпатий в ДКВМ и открытое письмо Катерине Шмидт

Открытое письмо председателю жюри Детского конкурса восточных миниатюр
Катерина, доброе утро!
1
При делёжке мест в Детском конкурсе восточных миниатюр решает сначала количество первых мест, в случае равенства — вторых и т. д. Если все параметры одинаковы, то дополнительные баллы Конкурса зрительских симпатий (КЗС). Если и там всё одинаково, решает Катерина Шмидт, как председатель жюри. Если она не хочет, то Игорь Шевченко, как ответственный за детские конкурсы от Совета. Если он не хочет, то Совет, но уже без И. А. Шевченко. Если Совет не хочет, то Правление (но уже без Совета и Катерины Шмидт)…
Почему, к примеру, могу не захотеть я? Я, как наставник, не имею права продвигать своих подопечных (даже косвенно), а другие работы мне, скажем, нравятся меньше. Поэтому я предложу решать вопрос Совету, т. е. третьим лицам, которые к тому же по статусу выше.
Таким образом, проще, если всё будешь решать ты)))
Не забывай, что у нас с тобой есть право перемещения одной работы или одной рокировки двух работ.
Однако, думаю, что на 99% вопрос будет решён по дополнительным баллам Конкурса зрительских симпатий, который закрывается в 24 часа в пятницу (15-го марта 2019 года) для подведения итогов, а оставшийся 1% закроем мы правом перемещения.
2
При заполнении призовых мест по возрастам, мы используем все результаты общего голосования. Сначала призовая семёрка заполняется большими баллами (от 1), затем малыми (до 1). Если и после этого есть вакантные места, то они заполняются работами, получившими большие баллы из КЗС, затем — малые.
Письмо размещено в блоге и разослано заинтересованным лицам
С уважением, Игорь Шевченко,
Исполнительный директор Международной ассоциации
«Мастера поэтической миниатюры».
+79154724745
1

Добавить комментарий