Четвёртый конкурс танка альманаха «Полевые цветы»

Конкурс танка четвёртого альманаха «Полевые цветы»

.              Поздравляю всех женщин с праздником весны. В этот день, 8-го марта 2019 года, под эгидой Московской областной организации Союза писателей России открывается конкурс танка четвёртого альманаха «Полевые цветы» http://www.haiku-konkurs.ru/viewkonkurs.php?konid=81. Авторы могут ставить любое количество произведений. Требование к танка одно: чтобы ранее они нигде не публиковались. Ники авторов открыты для всех, как и комментарии.
.             Танка на иностранных языках сразу попадают в национальные конкурсы. На сегодня точно есть судьи конкурсов танка, написанных:
— на белорусском языке (Филмор Плэйс),
— на украинском (Сергей Шпиченко),
— на литовском (Артурас Шиланскас),
— на немецком (Катерина Шмидт: Германия, Австрия, Швейцария),
— на японском и английском (Александр Долин: Япония, США, Великобритания).
.            Почти все судьи национальных конкурсов призёры наших конкурсов, стать которыми очень и очень непросто. Особенно теперь, когда всего три результата: 1 место (1 человек), 2 место (два автора), 3 место (четыре). Но, понятно, что если конкурсной комиссии нашим призёром будет рекомендован новый судья, то у него большие шансы на успех. По Казахстану заслуживает вести конкурсы Николай Филимонов. В Швейцарии живёт уважаемый автор Константин Микитюк. Было бы желание и время у самих выдающихся авторов.
.            Призёров выбирает Александр Долин.
.            Лучшие работы будут опубликованы в четвёртом номере Литературно-художественного, научно-исследовательского, культурно-просветительного альманаха «Полевые цветы».
.            Срок подачи работ: до 24 часов 30 апреля 2020 года.
Удачи!
Ссылка на сайт, где пока ещё можно приобрести второй и первый номера альманаха «Полевые цветы»:
http://www.tvoyakniga.ru/magazin/magazin/464/

.  И. А. Шевченко
.Московская область
.8 марта 2019 года

Добавить комментарий