Конкурс зрительских симпатий (КЗС) Детского конкурса восточных миниатюр (ДКВМ)

Конкурс зрительских симпатий (КЗС)

Детского конкурса восточных миниатюр (ДКВМ)

.

.              Несмотря на, практически, элитарный состав судейской бригады Детского конкурса восточных миниатюр (что ни имя, то звезда мирового масштаба) в качестве эксперимента параллельно проводится Конкурс зрительских симпатий. В нём мы дадим возможность высказаться всем: от юных авторов, их наставников, родителей и родственников до просто читателей и просто любителей. Мы даём возможность поболеть за своих и за сильные работы, но нужно помнить, что статус конкурса будет определяться произведением-победителем, а точнее местом, которое оно займёт на общем конкурсе Чемпионов. На втором конкурсе детский чемпион взял кубок кубков, поэтому хотя бы первое место отдайте честно сильнейшему.

.              Всё будет как на обычном конкурсе: заявка, обсчёт, три места (семь призёров) и отмеченные.

.              Хранителем заявок будет Кристина Владимировна Климкина (конкурсная почта: envoy_hell18@mail.ru). Форма заявки произвольная, но обязательно нужно посылать письмо со своей почты и указать:

а) фамилию, имя, отчество полностью;

б) список призёров:

1 место: 1 произведение;

2 место: 1 произведение;

3 место: 1 произведение;

………….

10 место: 1 произведение;

………….

20 место: 1 произведение и т. д.

 

Главное: каждое место занимает один и только один призёр. Минимальное и вполне достаточное число призёров — 10, можно и больше. Произведения не повторяются.

.         Учитывая большую нагрузку, которая может лечь на плечи Кристины Владимировны, разрешаем ей не учитывать заявки с нарушением хотя бы одного из четырёх главных принципов: 1) ФИО, 2) минимум 10 произведений, 3) одно место — одно произведение, 4) использование своего почтового ящика.

.         318 детских произведений вывешены в блоге в статье

“Детский конкурс восточных миниатюр: последний день уточнений”

Детский конкурс восточных миниатюр: последний день уточнений

.         Приём заявок начинается с 0 часов 5-го марта и заканчивается сразу после получения результатов голосования всех членов жюри ДКВМ, но не раньше 12 марта. Конкурс открытый, т. е. будут обнародованы не только фамилии голосующих, но и перечень мест и работ за которые были отданы голоса.

.         Успехов!

 

Игорь Шевченко,

Московская область,

4 марта 2019 года

 

 

 

Добавить комментарий