Новости от 12 июля 2018 года

Уважаемые авторы (всех возрастов), потенциальные участники конкурсов альманаха «Полевые цветы» и коллеги!
.
.
№ 1
.           Людмила Грачёва завершила работу по переносу всех моих статей и комментариев с сайта «Стихи.ру» в Блог Игоря Шевченко. Благодарю Людмилу Александровну за титанический труд. Для расширенного Совета это означает, что я могу более не высылать все свои статьи, а ограничиться самыми необходимыми или очень важными. Впрочем, если расширенный Совет решит, что регулярную рассылку всех статей нужно оставить, то, конечно, мы ничего менять не будем.
.
№ 2
.         В связи с тем, что МПМ скоро будет оформляться в официальную организацию, а также с необходимостью осуществлять переписку в авторами прошу всех выслать Людмиле Грачёвой свои данные:
— ФИО (полность),
— ник на сайте http://www.haiku-konkurs.ru,
— дата рождения,
— адрес проживания (реальный, для почтовых отправлений),
— вариант подписи в альманахе «Полевые цветы», стандартными полями которой являются: Имя Фамилия, Город, Субъект РФ или Государство.
.
№ 3
.         Сергей Сергеевич Антипов и Александр Аркадьевич Долин готовят приглашение Хидэнори Хируте с тем, чтобы «Акитская сеть хайку, танка и сенрю»  стала корпоративным членом нашей Ассоциации.
.
№ 4
.         Евгений Долгий работает над эскизом медали МПМ в векторе.
.
№ 5
.         Михаил Кожин скоро должен опубликовать в нашем блоге статью о порошках и прочем зелье.
.
№ 6
.        Алексей Павлович Зименков работает над черновиком рубрикации альманаха «Полевые цветы» и над составом судейской коллегии рифмованных краткостиший.
.
№ 7
.       Левобережная библиотека города Дубна пригласила меня выступить в конце сентября на любую тему с любыми приглашёнными. Зову всех авторов составить мне компанию. Одновременно вы сформируете и тему, скажем ваше творчество, готовящийся второй номер альманаха «Полевые цветы», готовящаяся государственная регистрация МПМ. Буду рад нашим художникам, авторам, организаторам МПМ и ответственным лицам. Я готов всем, кто приедет на вечер, оплатить бензин, проезд на электричке и в плацкартном вагоне в оба конца. В зависимости от пожеланий гостей мы согласуем дату.
.
Игорь Шевченко
Московская область
12 июля 2018 года

 

Добавить комментарий