Новости АМПМ от 4 июня 2023 года

на фото Анна Касенкова (прислано Инной Кривошеиной)

1
Поздравляем Татьяну Дмитриевну Максименко с днём рождения! Татьяна Дмитриевна — лауреат неисчислимого количества конкурсов и премий. От всей души желаем здоровья, благополучия и возможности приехать в Дубну 17-го июня на праздник миниатюры!

2
В рамках подготовки к «17 июня» режиссёр — Наталья Рыбникова — посетила ДК «Октябрь», сфотографировала фойе и Малый зал (см. приложенные файлы). Талантливость нашего режиссёра раскрывает аудио-книга Надежды Ковровой «Королева фей» на ЛитРес https://www.litres.ru/audiobook/nadezhda-kovrova/koroleva-fey-69249055/. Наталья Рыбникова — автор и исполнитель аудио-дорожки, т. е. чтение текста, обработка звука, наложение звуковых эффектов и фоновой музыки — всё полностью сделано ею!
Александр Долин взялся оценить лучшие работы с анонимного конкурса сотрудников магазина «Пятёрочка» (Вернова, 1) и учащихся «Воскресной школы» Дубны. Ждём результатов. Авторы лучших работ будут награждены дипломами МОО СПР.
Натальей Рыбниковой готовится афиша. Как только она будет готова, я сразу разошлю её всем потенциальным участникам нашего мероприятия!
На сегодня список гостей таков:
Хотят приехать: 1) Сергей Антипов (Москва), 2) Ирина Маскаева (Видное), 3) Олеся Берг (Мытищи), 4) Галина Дуткина (Москва), 5) Татьяна Максименко (Жуковский),
6) Екатерина Мурзич (Апрелевка, видео с выступлением прислано, рассматривается режиссёром).
Под вопросом: 1) Алексей Зименков (Видное), 2-3) Анна Касенкова и Инна Кривошеина (Видное), 4) Ирина Овчаренко (Жуковский).
Не приедут: 1) Айрат Галимзянов (г. Казань), 2) Людмила Скребнева (г. Казань), рассматривается вопрос видеосвязи,
3) Александр Долин (Москва),
4-5) Ирина Митрофанова (Видное) и Юлия Блохина (Москва), рассматривается вопрос видеосвязи,
6) семья Карушиных (Москва).

3
Инна Кривошеина прислала снимки, сделанные на
Церемонии награждения лауреатов и дипломантов областных литературных премий им. Р. И. Рождественского и М. М. Пришвина по итогам 2022 года (Московская государственная картинная галерея народного художника СССР Ильи Глазунова, 01.06.2023)
На полной записи церемонии https://youtu.be/QJOzvcPFcM8 можно увидеть многих наших: Анну Касенкову (которую мы поздравляем с очередным признанием высокого жюри), Сергея Антипова, Алексея Зименкова и Татьяну Максименко (стихи о русском языке).

4
С 1 по 10 декабря 2023 г. будет проводиться общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к Международному дню инвалидов.
Мероприятие направлено на привлечение внимания граждан к вопросам инклюзии и повышения качества жизни людей с инвалидностью, а также на повышение уровня знаний специалистов социально значимых сфер в вопросах взаимодействия, этики общения и создания доступной среды.
30 ноября 2023 года в 11:00 по мск состоится ознакомительное мероприятие в формате онлайн-вебинара на тему инклюзии и организации доступной среды с участием ведущих профильных экспертов. Акция начинается 1 декабря 2023 г. в 10:00 по московскому времени.
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по адресу: www.total-test.ru.

С уважением, Максим Втюрин,
Управление по взаимодействию с институтами гражданского общества Министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области
Тел: 8(498)602-09-02 доб.40922

Игорь Шевченко

Добавить комментарий