Новости АМПМ от 3 августа 2022 года

1
Первый лист Календаря АМПМ сделан фотостудией Фотоlovekа (почта: Fotodubna50@gmail.com), смотрите приложенный файл.
2
Документы (биографию, заявление, 2-3 фотокарточки, библиографию, карточку персонального учёта) для получения удостоверения члена АМПМ выслали:
1. Сергей Антипов, 2. Олеся Берг, 3. Айрат Галимзянов,
4. Игорь Шевченко, 5. Александр Дёмин, 6. Анна Касенкова.
Регистрация — повод не только войти, но и выйти из АМПМ. Один из потенциальный членов АМПМ (призёр наших конкурсов) прислал мне письмо, в котором прямо говорит о том, что не может вступить в АМПМ из-за пошатнувшегося статуса России. Для первых авторов всегда открыты двери в нашу организацию. Если говорить о странах, то на сегодня потенциально имеют право представлять свою страну в АМПМ: Беларусь, Казахстан, Литва, Украина и Швейцария. Но вес будет иметь тот из иностранных авторов, который будучи призёром конкурса АМПМ, пришлёт в офис нашей организации (141004, Московская область, г. Мытищи, а/я 76) все необходимые документы.
Благодарю Льва Котюкова, Сергея Антипова и Эдуарда Хандюкова, предоставивших АМПМ анкеты для заполнения при вступлении в МОО СПР, а также Олесю Берг творчески обработавшую эту информацию.
3
Если Календарь АМПМ будет хорошо сделан, то вполне возможно, что и свою книгу «Теория и практика хайку» я буду печатать в типографии «Экспресс» https://extiprint.ru/?ysclid=l5o1j9o69s861524216. Конечно, если у господина Му Пина (Республика Китай) дойдут руки до заключения договора на издание моей книги, то это лучший вариант.
Несмотря на внушительную личную библиотеку восточной литературы, мне нужна помощь библиофилов и авторов. У меня провал в переводах с японского 20-40-х годов, а также авторских (часто самиздатовских) книг до 70-х годов прошлого века. Имена приславших раритеты обязательно укажу.
4
Информационная рассылка Министерства информационных и социальных коммуникаций
Втюрин Максим Леонидович vtiurinml@mosreg.ru
1 августа в 11:12
Уважаемые коллеги!
В ноябре 2022 года состоится XI ежегодная торжественная церемония вручения Премии МИРа за добрые дела жителям России и соотечественникам, организатором которой является Общероссийская молодежная общественная организация «МИР» (мы-мир.рф).
Премия МИРа – это ежегодный конкурс, призванный выявить людей, чья активная жизненная позиция служит развитию общества и реализации социальных инициатив. 
Премия МИРа за добрые дела, общественные инициативы, волонтерство, благотворительность и другую деятельность на благо общества носит статус международного конкурса. Участниками могут стать граждане РФ.
Сбор заявок продлится до 15 августа 2022г.
Желающие могут получить информацию о Премии на сайте https://xn--80ajjasbrif1m.xn—-ptbkbv6d.xn--p1ai/

С уважением, Максим Втюрин,
Министерство информационных и социальных коммуникаций
Тел: 8(498)602-09-02 доб.40922

Игорь Шевченко

Добавить комментарий