Новости АМПМ, МА «МПМ», МТК и МНК к 8 марта 2022

на фото Анна и Полина Касенковы (г. Видное, Московская область, РФ)
1
Поздравляем женщин с Международным днём 8-е марта!
Желаем им всего, что только можно в современных условиях: красивых цветов, верных мужчин и почтительных детей!
2
Однако в связи с ужесточением уголовного законодательства, когда за слово можно получить срок, учредители АМПМ временно приостанавливают публикацию статей и связанную с этим деятельность наших структур. Всем, кому мы не подарим цветов ко дню рождения, после улучшения правого климата обязательно найдём тёплые слова.
Мы выполнили все заказы по рассылке дипломов и призовых книг (см. Приложение). Благодарю Эдуарда Валентиновича Хандюкова, который оказывал помощь нашим организациям во всех направлениях. Даже призовыми книгами.
Мы всегда будем рады помочь редколлегии журнала «Поэзия», конкурсы журнала «Поэзия» будут идти. При этом занимающиеся плагиатом и переделкой чужих находок могут перевести дух, подчистить свои странички и сжечь некоторые книги.
Благодарю всех, приславших свои пары на конкурс «Хайкумина». Ваш труд не пропадёт.
Вступающим в нашу организацию дорога открыта. Также мы готовы приезжать с дипломами и медалями на награждения наших авторов!
Всех с праздником и с заслуженной передышкой!

Учредители АМПМ

P.S.
Вчера мне приснился Александр Пушкин. Это такой подарок, такое потрясение! Весь день пою. Пушкиниана должна быть обязательно дополнена рассказами о встречах с Пушкиным в сновидениях.
В новогоднюю ночь
сон увидел — храню его в тайне
и улыбаюсь…
Сёу – Александр Долин
«Одинокий сверчок», пер. с японского А. Долина, М.: «Детская литература», 1987, с. 7

Игорь Шевченко

Добавить комментарий