НОВОСТИ МА «МПМ» от 29 ноября 2019 года

1.
             В издательстве «Серебро Слов» отпечатано 150 экземпляров третьего номера альманаха «Полевые цветы», чтобы покрыть потребность четырёх презентаций: в «White rabbit», ЯБЛОКЕ, в Казани и в Кемерово, а также разослать нашим зарубежным коллегам: в Германию, на Украину, в Республику Беларусь, (если запросит Наталия Кроитор, то  и в Италию), и кировчанину Евгению Плеханову.
2.
             Третий номер альманаха «Полевые цветы» начал свою земную жизнь. Сергей Сергеевич выслал 5 экземпляров «Полевых цветов» в Кемерово, где презентация намечена на 15 декабря 2019 года.
3.
            Два экземпляра «Полевых цветов» переданы в московский офис партии ЯБЛОКО. И полный комплект всех наших альманахов — 4 шт. — в московскую пресс-службу ЯБЛОКА, где уже готовятся к рассылке: наш анонс и видеоролик.
4.
             Тщательно скрывающий своё имя человек, снял видеоматериал о Сергее Сергеевиче Антипове. И я там был, пил чай и ей в ресторане близ платформы «Строитель» Ярославского направления. Надеюсь, ролик скоро появится на Ютубе, а нас порадуют качественными фотографиями.
5.
            Отпечатана огромная пачка дипломов для презентации 11-го декабря.
6.
             Происходят небольшие изменения в составе
участников награждения в ресторане “White rabbit” 2 декабря 2019 с 11 до 13 часов. Ольга Павловна Кубышкина сообщила мне по телефону, что не сможет присутствовать на этой встрече, вероятнее, что будет возможность приехать — 11-го. Некоторые болеют. Тем не менее за трое суток до праздничного мероприятия есть два вакантных места. Пишите, звоните.
              Небольшое изменение и в точке сбора на мероприятие. Администрация ресторана предлагает всем собраться к 11 часам на первом этаже, откуда нас организованно проведут к месту презентации. Возможно, это будет не на 16-ом этаже, но мест хватит всем 30-ти. Владимир Мухин подтвердил своё участие в награждении. Жаль, что участие в мероприятии двух хороших фотографов пока под вопросом. Место, где находится ресторан, и как к нему подъехать, указано на сайте «White rabbit».
               Александру Аркадьевичу Долину предлагаю пригласить дочь, которая сможет запечатлеть уникальное сотрудничество мэтров различных языковых направлений: японского и вкусового. Интересно было бы увидеть ещё одну Сашеньку господина Сергея Сергеевича Антипова. Пишите!
             Идеи конкурсов и концепции выступлений предлагайте ведущей — Людмиле Александровне Грачевой. Хотя два часа среди друзей пролетят незаметно.
              Можно пригласить и представителей официальной прессы, отечественной и зарубежной.
*************************************************
                                  СПИСОК
участников награждения в ресторане “Белый Кролик”
                         2 декабря 2019 с 11 до 13 часов
*************************************************
       2-го декабря 2019 года с 11 до 13 часов в ресторане премиум класса «White rabbit» (Москва, Смоленская площадь, 3, сбор на 1-ом этаже)
состоится первая презентация третьего номера альманаха «Полевые цветы». Список приглашённых, подтвердивших или желающих приехать на мероприятие:
1-2 Майя Карушина и мама;
3-6. Ярослава Мухина (брат, мама, папа);
7. Антипов Сергей Сергеевич;
8. Александр Аркадьевич Долин;
9-10. Иван Лебёдкин (мама);
11-12. Аня Нефёдова (мама);
13-14. Аня Кувалдина (мама);
15. Мама Арины Каленсковой;
16-18. Дарья Фролова (двое сопровождающих);
19. Игорь Шевченко;
20. Людмила Грачева (пока болеет);
21. Евгений Долгий (съёмка от МА МПМ)?
22. Дочь Александра Савостьянова;
23-24. Анастасия Алымова (мама);
25. Александр Дворянкин (фотограф, путешественник)?
26. От издательства «Серебро слов» ?
27. AA (г. Москва),
28. НА (г. Москва),
29.
30.
……………………………………………………………………………
7.
             Конкурс «КРИТИКА ГУБЕРНАТОРСКОЙ ПРЕМИИ «НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ» имеет большой успех у читателей. Мне звонят жители и не только Подмосковья с поддержкой, есть и организация, мимо которой, как меня заверили, работы этого конкурса не пройдут. При этом указывают на новых удивительных Лауреатов, а главный совет — делать скриншоты, так как информацию могут очень скоро спрятать. Анализируйте, скриньте и пишите.
             Если бы около каждой статьи в Блоге стоял счётчик читателей, мы бы увидели, что’ действительно интересует публику. Многие бы удивились. Предлагаю разработчику наших новых сайтов предусмотреть счётчик читателей каждой статьи с автоматическим их выстраиванием по рейтингу.
Игорь Шевченко,
Исполнительный директор Международной ассоциации
«Мастера поэтической миниатюры»

Добавить комментарий