Дипломы и ещё раз — ДИПЛОМЫ

Уважаемые коллеги!

Поздравляю всех с дипломами, мы будем вас награждать 2-го декабря в помещении ресторана White rabbit. Они готовы, осталось заручиться подписью Владимира Мухина. Но так как впереди месяц с хвостиком, должны успеть.
Теперь мы приступаем к изготовлению дипломов к основной презентации 11 декабря в ЯБЛОКЕ. По установившейся традиции мы делаем дипломы ТОЛЬКО для тех, кто приедет на презентацию или пришлёт на неё своих представителей. Исключение составляют наши зарубежные члены Правления МА МПМ. Им буду высылать дипломы и альманахи лично я. Временно к иностранцам приравнен Евгений Плеханов, который несколько раз пытался купить некоммерческий альманах, но — увы! Итак, сложилась традиция награждать медалями и дипломами только приехавших на презентацию. В этом году Сергей Сергеевич Антипов при поддержке Совета МА МПМ (или с их молчаливого согласия) награждает медалью Масаока Сики:
1. Людмилу Грачеву за множество заслуг: судейство, успешное участие в конкурсах, организацию детской студии, подготовку макета альманаха, дипломов, сценариев и т.д., и т.д, и т.д.
2. Скребневу Людмилу за успешное коллективное участие отделения Республики Татарстан в номинациях третьего конкурса (третье место в общем зачёте). Людмиле удалось сформировать первое ударное отделение не в центре России, которое завоевало множество призовых мест в наших конкурсах;
3. Катерину Шмидт (которой необязательно приезжать за наградой) как лучшему автору третьего номера альманаха «Полевые цветы»;
4. Эдуарда Хандюкова за новаторский подход в поэзии рубаи на страницах альманаха «Полевые цветы»;
5. Анастасию Алымову — за второе общее место среди всех авторов третьего номера альманаха «Полевые цветы»; наставник Анастасии уже награждён, но это ещё одна статья, за которую можно было бы дать медаль;
6. Майю Карушину за лучшую миниатюру второго номера и третье место среди авторов третьего номера альманаха «Полевые цветы»;
7. Олесю Карушину за наставничество.

Мы и впредь будем стараться прежде всего награждать именно успешных участников наших конкурсов. Такова позиция Сергея Сергеевича Антипова. А также мы поддержим любое начинание, укрепляющее престиж альманаха: презентации, активность в социальных сетях, совместные издательские акции, культурные встречи и т.д.

А теперь последний важный пункт. 5 ноября в 24 часа заканчивается приём заявок на изготовление дипломов призёрам третьего конкурса альманаха «Полевые цветы». Одновременно с заявкой нужно сообщить о готовности приехать на презентацию 11 декабря. Нам предоставлено неограниченное число мест, примем всех. В крайнем случае нужно сообщить о своём представителе, который получит диплом. Пока на презентацию записались 22 человека. За призёров Татарстана дипломы получит Людмила Скребнева, за Александра Савостьянова — дочь, иностранцам, членам Правления МА МПМ (и Евгению Плеханову) вышлю дипломы и альманахи я. Все, кто не определиться с участием в презентации до 24 часов 5-го ноября дипломы готовиться не будут. Потенциально сейчас нам нужно изготовить 120-130 дипломов: это огромная работа, которую мы готовы сделать при условии, что призёры поддержат нашу презентацию своим участием.
Тексты дипломов готовит исключительно Людмила Грачева. Далее к обработке диплома приступает Евгений Долгий, который далее размещает заказ на печать дипломов в одной из фирм Дубны.
Представить, сколь это всё утомительно, может каждый. Просто возьмитесь 120 раз в определённых местах поставить разборчиво свою подпись. А это лишь малая часть всей работы.


Игорь Шевченко,
Исполнительный директор Международной ассоциации
«Мастера поэтической миниатюры»

Добавить комментарий