Новости МА МПМ от 22 сентября 2019 года

1
              Закончился этап корректуры третьего номера альманаха. Корректором выступила в этом году Марина Скуляри (г. Севастополь). Работа была сделана бесплатно. Наше огромное спасибо! Завтра, в понедельник, материал готовится для отправки на вёрстку в Казань Илье Чиркову. Осталось сделать окончательную чистку текста и решить одну небольшую проблему с авторством.
2
               В настоящее время заказаны 32 экземпляра альманаха “Полевые цветы”:
3
               Впереди утверждение Устава на ближайшие годы. Вызывает вопросы долгое отсутствие в голосованиях Натальи Кроитор (Италия). 23-го будет открыто голосование по Уставу: правило полупассива будет касаться всех. В настоящее время в Правлении 21 человек.
4
              Второго декабря (понедельник, ориентировочно с 11 до 13-ти часов) в  помещении ведущего российского ресторана “White Rabbit” состоится награждение дипломами МА МПМ, подписанными Президентом МА МПМ Ольгой Павловной Кубышкиной и Владимиром Викторовичем  Мухиным. Лишь 15 из 30 человек пока подтвердили своё участие. Ждём решения. Вот имена приглашённых, но ещё не определившихся:
3-6. Александра Терентьева (брат, мама, папа: Дмитровский район);
11. Антипов Сергей Сергеевич (Мытищи);
13-14. Иван Лебёдкин (мама: Одинцовский г.о.);
15-16. Аня Нефёдова (мама: Одинцовский г.о.);
17-18. Аня Кувалдина (мама: Одинцовский г.о.);
24. Сергей Шпиченко (Украина);
27. Зименков Алексей Павлович (Видное);
28. Евгений Долгий (съёмка от МА МПМ, Дубна г.о.) .
           Весь список отражён в блоге:
5
           Поступают жалобы, что не работают ссылки в Блоге. Если ссылка не выделена синим, то копируйте её и вставляйте в браузер.
Игорь Шевченко,
Исполнительный директор Международной ассоциации
«Мастера поэтической миниатюры»

Добавить комментарий