4: Конкурс Владимира Мухина “О вкусной и здоровой пище 12-17” фото Михаила Рапкина, г. Санкт-Петербург

           фото Михаила Рапкина, г. Санкт-Петербург

        Мы включаем этот конкурс в базовый список http://haiku-konkurs.com/viewkonkurs.php?konid=99&rules=y. Его участниками могут стать дети от 12 до 17 полных лет включительно. Тема — ресторан со сказочным названием “Белый Кролик” и русская кухня. Александр Аркадьевич Долин предложил взять меню этого ресторана, но оно постоянно меняется. Но на награждении я попрошу заснять меню для наших конкурсантов и их наставников.

          Конкурс анонимный без ограничения числа работ. Дата окончания приёма работ — 24 часа 31-го мая 2020 года.

          Судейство проходит в три этапа. Первый — проходит под руководством Катерины Шмидт (ФРГ). Важный момент для судей — проверка кандидатского списка трёхстиший на оригинальность. Итоговый список  всех отмеченных работ пересылается администрации ресторана в порядке уменьшения баллов. Администрация ресторана учитывает мнение судей МА МПМ и делает не более двух замен, двух перестановок или двух рокировок в лучшей семёрке. На этом этапе окончательно формируется семёрка победителей. На третьем этапе Владимир Мухин расставляет семёрку по местам.

          Дипломы готовит МА МПМ за подписью Президента МА МПМ Ольги Павловны Кубышкиной и Владимира Мухина. Награждение проходит в начале декабря (не в среду), ориентировочно с 11 до 13 часов, до презентации четвёртого альманаха “Полевые цветы” в помещении ресторана “Белый Кролик”.

           Творческих успехов!

Добавить комментарий